Horário das entrevistas da seleção PIBID Educação Física 2014

Entrevistas dos Acadêmicos

Data: 14.02.2014 (Sexta Feira)

Local: Campus I/UFVJM; Prédio I, Sala 03.

 

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS

ALUNOS (AS) INSCRITOS (AS)

08:00HS

Adiney Aparecido Reis Santos

08:00HS

Alexandre Cardoso Costa

08:00HS

Ana Letícia Guedes Rocha Barbosa

08:15HS

Bruna Cristina Bento

08:15HS

Caíque Olegário Diniz E Magalhães

08:15HS

Clarianna Dumont Nascimento

08:30HS

Daniel Gonçalves

08:30 HS

Dayana Gomes

08:30HS

Deisiane Maria Ferreira Dos Reis

08:45HS

Diego Costa Felicio

08:45HS

Domênica Azevedo De Sousa

08:45HS

Douglas Moura Da Silva

09:00HS

Fernanda Adão Santos

09:00HS

Franciele Aparecida Da Silva

09:00HS

Franciely Mayara Dias

09:15HS

Frank Alves Santos

09:15HS

Gil Vicente Sampaio Alves

09:15HS

Guilherme Augusto Faria Pereira

09:30HS

Hozanan Santos Leal

09:30HS

Igor Galdino Da Silva Moreira

09:30HS

Janaína Fernandes Alves

09:45HS

Jeffrey Gerard Fernandes

09:45HS

Joanito Niquini Rosa Junior

09:45HS

Keila Karen Leão Fiereck

10:00HS

Kênia Barroso Farnezi

10:00HS

Lailton Malaquias Dos Santos

10:00HS

Luana Otoni Costa Santos

10:15HS

Lucia Aparecida De Amorim

10:15HS

Luciana Alves Rodrigues Queiroga

10:15HS

Marcello Thierry Fernandes Carvalho

10:30HS

Marcus Vinicius Baracho Santos Araujo

10:30HS

Mayara Do Nascimento Lopes

10:30HS

Mellina Souza Batista

10:45HS

Mirlaiany Junia De Grado

10:45HS

Naiara Carulina Oliveira

10:45HS

Pabline Adivanick Borges Canuto

11:00HS

Paulo Mauricio Lopes

11:00HS

Paulo Pires

11:00HS

Rafael Agenor De Morais

11:15HS

Reimer Junio Souza

11:15HS

Sâmara Alves Mariz

11:15HS

Thiago Pio Dos Santos

11:30HS

Walmir Novais Silva

11:30HS

Willian Douglas Pereira

* Solicitamos que os acadêmicos inscritos na seleção estejam no local marcado para as entrevistas com antecedência de 15 minutos do horário previsto no quadro acima.

Entrevistas dos professores supervisores

Data: 14.02.2014 (Sexta Feira)

Local: Campus I/UFVJM; Prédio I, Sala 03

 

14:00hs- Alexandre Cardoso Costa: Escola Municipal Cidade Nova

14:20hs- Anderson Sant’anna: Escola Estadual Professor Leopoldo Miranda

14:40hs- Ane Cristina Barroso: Escola Estadual Professora Izabel Motta

15:00hs– Claudineia Cristina Seixas: Escola Estadual Professor Leopoldo Miranda

15:20hs– Frederico Walter Almeida: Colégio Tiradentes da Polícia Militar

 

Nota importante: os demais professores supervisores que fizeram inscrição para a seleção no subprojeto PIBID Educação Física/2014  não obtiveram deferimento na referida inscrição, por não atuarem nas escolas parceiras, previstas no Edital PIBID 01/2014.

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão / Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão / Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão / Alterar )

Google+ photo

Está a comentar usando a sua conta Google+ Terminar Sessão / Alterar )

Connecting to %s